Quiniela
Quiniela Plus
Poceada
Loto
Loto 5
Quini 6
Telekino
viernes 19 de octubre de 2018
Si hubiera diferencias entre el contenido del presente informe y el extracto oficial de la Lotería administradora de este juego, tendrá plena validez este último.
Términos y condiciones para utilizar este informe.
 
970
SORTEO REALIZADO EL DÍA 14 DE OCTUBRE DE 2018 A LAS 21:00 HS. EN SANTA FE.
01
02
11
16
22
35
PremioCantidad de GanadoresPremio por apuesta ($)
Primer premio 6 aciertosVACANTE23.540.824,70
Segundo premio 5 aciertos1912.954,49
Tercer premio 4 aciertos636127,71
Cuarto premio 3 aciertos9.34020,00
Cupones ganadores de los Sueldos
ProvinciaLocalidadAgenciaNº de Ticket/Secuencia
Capital FederalCapital Federal315214229770
Capital FederalCapital Federal155314224346
Buenos AiresChascomús7020098847803
Buenos AiresCarmen de Patagones7531798843001
Buenos AiresVilla Ballester7290898836840
CorrientesSaladas415497070901620181013
Buenos AiresBurzaco7461098821873
Buenos AiresTrenque Lauquen7327298822078
Santa FeRosario7710/004100032602
Capital FederalCapital Federal550214228608
A cada cupón le corresponde un premio de $ 24.000.- pagaderos en 12 cuotas mensuales y consecutivas de $ 2.000.- c/u sin descuentos.
Fecha de caducidad del concurso:
Valor de la apuesta
$20
Próximo sorteo:
¡Bienvenidos!
Socios
Noticias
Estadísticas
Foro
Sueños
Cábalas
Las burbujitas
Historias Cabuleras
Contáctenos